Ольга Бондаренко

Как уговорить купить щенка?

Моя мама не против купить щеночка, и папа тоже, и дед, и сестра, но в бабушке вся проблема! Я бы уже согласилась на маленькую породу собачек, но нееееет! У меня скоро День Рождение и все в семье меня спрашивают, что подарить? Я попробовала сказать маленького екширского терьера, но не повезло! КАК УГОВОРИТЬ БАБУШКУ НА ТАКОГО КРОХУ(разжалобить не получается)?!!

A Sh

нужно отдавать себе отчет,что щенки стоят приличных денег,которых у ваших родителей возможно нет,а еще нужно дорогостоящее содержание,кормление,ветобслуживание и далее по списку

Александра Решетникова

Килера мб нанять ?