Al
Alex

Как уговорить бабушку взять щенка 😄

Я разве говорила что не буду за ним ухаживать? И между прочим, я вполне самостоятельный человек..

Константин

самостоятельные люди не спрашивают разрешения завести собаку, т. к они ни от кого не зависят и обычно имеют свою жил. площадь. в противном случае мнение старших - решающее.

Иван Григорьев

Ты можешь выгуливать щенка и убирать за ним (хотя писаться щенки дома могут до 8 месяцев, а то и дольше) . Но остается такой аспект, что щенку нужна ветеринарная помощь и достаточное питание (мясо, творог, яйца, овощи, злаки) . Поэтому заводить собаку стоит тогда, когда сама станешь самостоятельной и сможешь обеспечить ее всем необходимым.

Михаил Кучинов

Твоей бабушке он- и нафиг не нужен. Если ты не собираешься сама за ним ухаживать и выгуливать. Это хоть понятно? ! или щенок - это игрушка?!

Ел
Елена

скажи что он однажды спасет ее жизнь

Лариса Михейкина

никак, если она не хочет есть причина, будешь жить одна заведешь кого хочешь

Максим Ульянов

Скажи что тты будешь за ним ухаживать и что бабушке стенет с собакоё веселее