T@
Tpogreban @mail.ru

Как уговорить маму взять щенка если ест бы кот?

Как уговорить маму взять щенка бигля? У меня есть кот. Он старый ему 14...поиграть с ним уже нельзя... Вот я и хочу щенка! И ещё много лет назат когда я ещё не родилась (мне 10 лет) у них был скиф. И моя бабушка пришла с собакой. Тогда была моя сестра Таня. И собака начала к ней ластиться. коту это не понравилось (при-ревновал) и он махнуй собаке в глаз. с этого момента собака перестала видить одним глазом. потом пошло заражение на второй. вскоре воопще ослепла. . она умерла когда мне было 2 года. вот мама и боится что кот оять махнёт лапой из за ревности... но кот уже старенький и не активный! Я так хочу бигля... Если вы будете говорить"а ты знаеш что за ним ухаживать надо!? "я знаю. Вставать в 6 утра. идти выгуливать собаку. приходить вытерать ей лапы. Потом давать покушать. потом приходить с учёбы. делать уроки, и идти выгкливать.. и на вечерок тоже надо... помогите пажайлуста!!!!

Доктор кто, я уже думала на эту тему. мы с папой договорились взять щенка, и поставить её перед фактом что в доме будет собака! Но я боюсь что она просто её выкинет на улицу (

Политехника Флексико

Сделать так, чтобы мама захотела завести собаку.. . гулять с нею, лечить ее, тратить деньги на содержание и воспитание, в общем, делать все, чтобы животное не нуждалось ни в чем и жило долго и счастливо.

Roman

Просто возьми и не парься!