Елена

Как уговорить маму взять щенка в квартирку?

Александр Уткин

что значит УГОВОРИТЬ ---если у вашей мамы АЛЛЕРГИЯ то ---не уговорите -а так просто принесите в ДОМ и поставьте перед ФАКТОМ ---потом родители сами ЛЮБЯТ домашних питомцев куда сильнее детей

Олеся Сизова

Ты готова два раза в день ходить с собакой гулять - без праздников, выходных, каникул и отпуска, невзирая на отвратительную погоду, лень, болезни и недосып - и так минимум 15 лет подряд?

Иван Сараев

если честно не понимаю зачем собак в квартирах держут)

Andrey Bondarenko

а потом"как уговорить маму ухаживать за щенком"?...заводить любую живность, это почти как заводить ребенка.... быстро восторг пройдет

Муродали Тагоймуродов

Надо попросить на День рождение или на новый год.

Лариса Панкова

скажи что будешь делать что то в замен, чего обычно не делаешь... например, будешь месяц мыть за неё посуду, или уборку делать за неё, что нибудь такое.... обычно действует на мам.

Марина Волкова(Лапенкова)

Показать ей, насколько ты самостоятельна и сама справишься с обязанностями по уходу за щенком.

Ва
Василий

А гулять в 5 утра кто будет? Никуда не поехать отдохнуть!
Мы на море греться будем, а ты собаку выгуливай!

Убедить, что за ним ухаживать будет не она)))

Анжела

попросить папу что бы подарил. У меня доча мечтала о котенке, я была против. Да еще и у меня аллергия, вообщем я категорично сказала нет. Тогда она обратилась к папе и папа подарил котенка породы Донской сфинкс. Когда я увидела лысую кошку, вообще чуть не упала, зато никакой аллергии ответили мне))) ) Сейчас люблю безумно нашу кошечку, но такую умную и ласковую кошечку не возможно не любить.