Сколько не просила говорит что нет денег чтоб покупать собаку, вот сейчас я нашла собаку в приюте ( 100р. ) но теперь мама говроит что она не хочет о ней заботится, а я не смогу ( я готова в 6:00 вставать и гулять с ней в любую погоду и проводить с ней много времени ) собачку очень хочу, на сайте написано это -
Возраст около 1,5лет . В холке около 40см. Сейчас живет в приюте. Розанна или просто Рози.. . Роза.. . Она похожа на черную розу только без шипов. Очень скромная, тихая, застенчивая, спокойная девочка .Она как маленькая пантера - мягкая поступь, вальяжность. Милая, красивая собачка. Хочется взять ее на ручки и не отпускать. Миролюбиво относится ко всем вокруг. Очень ориентирована на человека. Мне кажется Рози стала свыкаться с тем, что ее жизнь не измениться, что кроме тягот приютской жизни ничего больше в ее жизни не будет. Если бы Вы видели с какой тоской она идет после прогулки обратно в приют, с какой обреченностью заходит в свой маленький вольерчик, Ваше сердце содрогнулось бы от жалости к этому маленькому, никому не нужному комочку. Вы можете спасти эту кроху. . .Вы можете изменить ее судьбу.. . Вы можете сделать ее жизнь совершенно другой.. . Взяв к себе Рози Вы обретете маленького друга с большим сердцем полным к Вам огромной любви. И это сердце никогда не обманет.. . не предаст.. . Звоните.. . Приезжайте. И может быть увидев Розочку Вы захотите чтобы этот маленький цветочек всегда был рядом с Вами... Звоните.. . 8 906 735 63 83 Юлия
я когда прочитала у меня слёзы минут 20 текли. Пожалуйста скажите как маму уговорить ! !
Прочие дела домашние
Подскажите как уговорить маму взять из приюта собаку
Сходи погуляй и отвлекись, можит пройдет желание. ( У людей в питомнике такая работа, пожалостлевее объявление написать) .А собачку лучше брать маленькую . А чтоб мама разрешила нужно ей сначало доказать, что ты справишься. (сама вставай рано, кушать готовь, маме помогай, приберай) Когда мама тебя похвалит, тогда и заикайся про собачку.
Методом убеждения.
пообещай стать отличницей!)
Подлизывайся постоянно и обещай быть хорошей хозяйкой.
Собачку жалко, и текст жалостливый, но, отбросив в сторону сантименты, ответь сама себе: ты действительно будешь каждый день сама кормить собаку и выгуливать? Если да, если твердо уверена, что готова взять на себя ответственность за животное лет на 10 минимум, то проси и дальше.
Но я бы на месте твоей мамы все же не взяла. Постоянно вижу: берут собаку детям, гуляют родители.
Подумай о чем-нибудь другом. Лучше купи хорошую книгу.
Сначала приготовь место где бы могла жить собака и сама себе ответь на вопрос- будешь ухаживать и убирать за нею? Она же живая, а не игрушка на день или два....
Всем жалко таких животных, но и мама права - ты не встанешь в 6 утра и это правда. Первую недельку, ты, может, и пересилишь себя, но сколько у вас будет она жить? 5 лет или 10 лет? Или больше? Понимаю, что животные это чудо, но уход за ними - это не просто корма насыпать и за ухом почесать!
А если мама говорила, что нет денег на собаку, то это значит, что нет денег на ветеринарные услуги. Они вовсе не дешевые..
Не осуждай маму, она более опытный человек в этой жизни. Ты хороший человек Валя, попробуй это же сказать ей, я бы даже ни минуты не раздумывал и подарил бы тебе её.)
Дай ей прочесть это.
никак. маму ни чем не пробрать
Столько времени уже прошло, ну что, взяли, купили?
к сожалению твоя мама права на животных тратиться очень много денег (содержание медобслуживание питание игрушки и многое многое другое) тебе придется самой заработать деньги но учеба работа не отсается времени так что предлагаю дальше распространять информацию и помочь найти дом собаке
Проверенной : на следущий день просто набери всех в комнате и скажи что не выпустишь их пока они не соглашался через 30 минут у тебя будет собака