Елена

Посоветуйте пожалуйста питомник: -)

Здравствуйте! Я бы очень хотела летом завести себе померанского миниатюрного шпица. Примерно за20 тысяч рублей: -) Подскажите пожалуйста питомник в Москве.: -)

Спасибо Елизавета Дерябина!

Алексей Гришкин

Для этого есть еще и сайты продаж собак и кошек:
1 авито. ру

2 сландо. ру
На этих сайтах вы найдете померанского миниатюрного шпица за 7-20 тысяч рублей!

Катюшка

за 7-20 тыс руб щенков немецкого (померанского) шпица вы не найдёте, цены на собак данной породы начинаются от 25 тыс руб, за щенка ПЭТ класса.

Сергей Руденко

Вопрос некорректный, потому что ответ будет рекламой питомника. Ищите на породных форумах.

Irina Irina

Пиши в мой мир, почту, агент. У меня есть. Давай обсудим там все?

Ал
Алексей

Если вам нужна настоящая породистая собака с документами, но не смотрите на авито и т. д. На породных форумах посмотрите. В поисковике наберите, в Москве их должно быть куча, шпиц не редкая порода. И собака будет стоить от 25 т. и это минимум. Удачи