Е*
Евгений ****

Посоветуйте хороший питомник Биглей в Москве.

Марина Marinus

посетите ближайшую выставку собак или найдите эксперта по этой породе, вам скажут питомник. а то есть шанс нарваться на мошенников...

Маргарита Чибисова

Питомник "Симоналенд" РКФ-FCI предлагает щенков бигля рождения 7 апреля от титулованных родителей.

Трехцветные яркие мальчики и девочки готовы переехать в новый дом в конце мая после плановой вакцинации, актировки и клеймения. Возможно чипирование по желанию владельца.

Документы РКФ, со щенком выдается ветеринарный паспорт, щенячья карточка и рекомендации по выращиванию щенка.

Родители щенков - отлично зарекомендовавшие себя и титулованные производители питомника.

Отец - Юный вице-чемпион Европы ГРАНТ - Симоналенд Грант, неоднократный победитель монопородных и клубных выставок, призер и победитель бестов.

Мать - дочка Двухкратного Чемпиона Мира ЗИППА - Валси Игнайт Файр ин Май Харт.