Владимир Куварин

Посоветуйте хорошие питомники - Чихуа хуа и тоев в Москве.

хорошие по репутации, и чтоб собаки были со стабильной психикой. )

зимой буду брать щенка )))

говори что хочешь) ) Доставка не дорогая)))

Юлия Чивилева

На выставку сходите, сейчас будет крупнейшая выставка страны:

Интернациональная Выставка Собак "РОССИЯ-2014" (Двойной CACIB) 8-9 ноября 2014 МВЦ "Крокус Экспо"

Посмотрите, когда будут ринги интересующих Вас пород. И собак посмотрите, и с заводчиками пообщаетесь.

Сергей Рожнов

У чихуахуа и тоев стабильная психика - редкость и результат везения. Отбор по этому признаку практически не проводится. Отсюда много истерично -трусливых собак со слабой нервухой. Это же декорашки. И зачем тебе икать питомники в Москве? Не понимаю. Там дороже плюс расходы на доставку щенка. Есть и ближе. Поищи в гугле.