Ирина Сурикова

Пожалуйста подскажите хороший питомник крыс!

Я решила завести голубую крысу, потому как у меня аллергия на кошек и собак, я облазила весь интернет но нашла только один питомник, и то там мне не отвечают, пожалуйста подскажите хорошие питомники голубых крыс! ! 🙂

Алексей Панфилов

В СПБ-клуб декоративного крысоводства

Елена

шаверма у метро

Елена Бобринева

уменя есть голубые крысы смитрите на авито

Вишенка Ник

сроду не думала, что есть их питомники. Была уверена, что они исключительно по подвалам самовоспроизводством занимаются

Сергей Ромашкин

лучше хомячков!

Александр Беляев

Обратитесь на сайт Рэт. ру, на форум. http://www.rat.ru/ Либо на сайт Ратмания. ру http://ratmania.ru/ Там специалисты-заводчики, а также и владельцы питомников. Но имейте ввиду-если аллергия на собак и кошек имеется, то на крыс она не исключена тоже. Вы бы лучше сходили к врачу и сдали все необходимые пробы и анализы. Либо второй вариант-попробовать взять подержать зверька у кого-то на время.

Елена Т

а чем в зоомагазине не устраивают?

Дм
Дмитрий

Их еще и разводят? Зачем их и так много В Лианозово под ж\д платформой живут. Почти каждую зиму приходят ко мне не прошенные гости, живут в стенах.