Игорь Игорь

Сколько стоит примерно крыса декоративная из питомника? В Москве.

Ваня/тушканчик Латышев

Смотря какой породы. Подруга голыша сфинкса дамбо за 1500 руб. покупала. правда в Питере.

Вл
Владимир

1. У крыс нет пород. И ни один заводчик в пределах СНГ сфинксами (лысыми крысами) не занимается. Разведенцев и плодильщиков не считаем.
2. Стоимость питомниковой крысы начинается от 500 рублей и может увеличиваться в зависимости от типа шерсти, ушей, окраса и маркировки.

Наталья Шашурина

Можно и за 200₱ достать