Алексей Суровец

Сколько примерно стоит упаковка сена для декоративных животных?

Надолго ли хватает и сколько нужно давать кролику в день?

Наталья Демченко

от 40 руб. (20 л) сено отечественное до 200 руб. за тот же вес импортное.
упаковки отечественного хватает примерно на неделю.
сено - основная еда свинок и кроликов - 60% рациона.

Наталья Снеткова

Рублей 100. Но сразу скажу, что это г... но редкостное. Сено столетней давности, поэтому грызуны его едят очень плохо.

Олег Гаас

Спроси в деревнях нормальное сено для коров. Скажи мне пару мешков. Там рады будут твоей сотне, и сено нормальное купишь. А то там принято тоннами отгружать.