Роман Фамилия

Декоративным крольчатам 30 дней. Что им можно уже есть? Пока едят сено и овес

Оганнес Джинанян

Можно давать корма для молодых кроликов "Литл Ван" и "Витакрафт".Там содержатся витамины и минералы, которых нет в сене. А норма - столовая ложка в сутки.

Денис

Вот это пусть и едят. Овес желательно хлопья (геркулес)

Ольга Бреева

Капусту им нужно давать в ней витаминов много !
А на всякий случай, что-бы не болели давать им пару веточек чистотела ...Это будет их защищать от инфекций