Евгения Малова

через сколько дней можно трогать декоративных зайчиков?

Sasha Бабченко

На счёт зайчиков не знаю, а крольчат (кролики обычные) я беру в руки на следующий день после рождения. Необходимо проводить ревизию гнезда каждые несколько дней.

Dmitri Kulakov

Да хоть сразу, только лучше дать им пару дней для осваивания в новом доме, если вы об этом.

Павел Мавлютов

нельзя трогать желательно до того, как сами есть начнут, а то зайчиха бросит или поест! просто был уже такой случай у подруги