Юл
Юлия

Через сколько дней после рождения можно продавать декоративных кроликов ???

Рита Торосян

Трех-четырех недельные малыши, оторванные от матери погибают чаще всего.
Их организм не окреп и они без иммунитета.

Крольчат от 2 месяцев до 4 месяцев можно продавать
Такие крольчата уже не малыши-младенцы. Их можно назвать детками.

Эти крольчата уже набрали неплохой вес и существенно подросли.
В большинстве своем они перенесли прививку и отсажены от мамы.
Их желудки вполне справляются с обычным питанием, исключающим материнское молоко.

Чаще всего именно в этом возрасте клубы уже разрешают продавать карликовых кроликов.

Дмитрий Попов

каких дней, они молочные и слепые, полтора-два месяца.