Иришка Куприянова

Через сколько дней после рождения можно трогать декоративных кроликов?

Татьяна Лебедева

Все зависит от характера крольчихи, я стараюсь не трогать первое время пока на крольчата не выползают по клетке, подстилку под ними не трогаю, а где то в 2 недели уже спокойно малышей перекладываю, чтоб убраться, но все равно осторожно, чтоб запах был крольчихин обязательно ее поглажу прежде чем брать крольчат .А в 3 недели крольчата уже кушают корм, наоборот стараюсь брать крольчат почаще, чтобы они ручными росли

Anton Bezverkhy

Нежелательно