Алёна Базаргулова

Можно ли кормить декоративного зайчика подогретым коровьим молоком?

Родилось 8 зайчиков, последний родился очень мальеньким, мамочка его практически не кормит, другие зайчата всё молочко съедают.

Luna

Можно, главное не из подкоровы сразу, и желательно только теплым, а не таким. вы можете позвонить вет врачу и посоветоваться, что бы не на вредить зайчикам

Н:
Наталья :)

Молоком с низким содержанием жира 1/5 можно

Лена Горохова

мне кажется что нельзя довать молока.... но раз такое дело можно попробывать думаю....

pe
petrovalv

Попробуйте. Только учтите одну вещь. Крольчиха всегда выкармливает потомство, даже самых маленьких крольчат. Но только в том случае, если они здоровы. Если крольчонок родился с патологией, она откажется его кормить.

Евгений Кудряшов

Нет! Коровье нельзя. Кормить можно козьим.