Катерина Д

если свинья отказывается кормить поросят, то каким молоком лучше кормить, козьим или коровьим?

Наталья Соколова

любым тёплым молоком из бутылочки с соской. у нас такое было, два порося жили в доме, а куда деваться - холодно в сарайке зимой. постепенно в молоко добавляли крупу манную, а когда стали кушать из миски, то варили кашки погуще и с разными крупами.
к весне выросли два холёных бугайка;))