Ирина Алмазова

Что лучше держать? Кур, Гусей, Утак, Индюшек, Кроликов? А что по больше ? ( Свиней, Корову, Коз ) ??

Елена Ведерникова

Кур и кроликов, возни меньше, да и с прокормом проще.

Юлия Двуреченская

Это зависит от того, какие условия Вы им можете предоставить. То есть, сколько места, как близко к жилью, как часто имеете возможность кормить, могут ли они свободно гулять и т. п. А так же от того, что конкретно Вы хотите получить в итоге.

Евгения Карпеченко

Слона купите, чего вы мелочитесь-то?!