Людмила Суворова

прибыльно ли сейчас держать корову?

Нет. Молоко только в сезоны.

А мяса от неё не отрежешь по надобности.

Алексей

Весна\лето\очень да очень выгодно! (в деревне) Зимой конечно тяжко! Но расходы кроются (была корова и у нас, и у соседей!)

Наталья Антонова

В окрестных деревнях многие держат по 2-3 видимо, молоко утром привозят в город, значит выгодно, тем более, что другой работы там нет.

Ксения Прокофьева

да выгодно, но работать скоооооолько!!!! словами и не опишешь

Жанико

Высокоудойную, с хорошей жирностью молока - да, довольно выгодно. Например, симменталя или айширку. А простую деревенскую коровушку, которая 10 - 15 литров дает в период раздоя, не выгодно абсолютно.

Кристина Гудинова

Будет прибыльно если ходить к ней как на роботу!

Светлана Ингула

Если отлажен сбыт - то выгодно.

Ян
Яна

выгодно у меня в деревне 3 коровы. конечно и работать приходится