О@
Ольга @>

содержание какого животного самое прибыльное? содержание какого животного самое прибыльное?

Да
Дарья

Содержание животного может быть только затратным. Или очень затратным. Или просто офигеть каким затратным. Какую-то прибыль может принести разведение какого-то животного, но на разведении животных ещё никто не обогатился, это скорее дорогостоящее хобби.

Алексей Мольков

Самые прибыльные сейчас в России - куры.

Владимир Коровин

Продуктивные сельскохозяйственные животные - коровы, свиньи, овцы. Но прибыль можно получить, если содержать не одну-две, а достаточно большое количество и иметь устойчивый рынок сбыта.

Сергей Овсянников

того, которого нет на нашей планете

Одинокий Волк

прибыльное? или затратное? прибыльно разводить котят сфинксов...

Ай
Айгиз

разведение собак

Юра Ракитин

кролики - это не только ценный мех

Лянард Исламов

Кролики, овцы-всегда пользуются спросом (птицу не беру во внимание) . Но на овец в зимний период требуется очень много корма, поэтому лично для меня кролики лучший вариант.

Александр

Коз заведи.... И перепелов...