Екатерина

Какие сельхоз животные самые неприхотливые в содержании? А каких выгоднее всего держать в хозяйстве?

Natasha Malceva

Свиньи.

Роман Ковальчук

Неприхотливые куры. А выгоднее всегда было содержать кормилицу-корову - молоко, сливки, масло, творог. И мясо в конце.
Кролики неплохой вариант - и мясо, и шкурки на продажу. И то и то - дорогое достаточно. Да и плодятся они отлично. Индюшки тоже прекрасный вариант - очень популярное и диетическое мясо.

Олег Хмелёв

нет таких животных, если только птица и то там тоже заморочек очень много
там выше написали что козы, так вот с козами очень сложно и они прихотливые животные и даже очень,

Анастасия Демченко

Баран на мой взгляд ессли не самый, то очкнь не прихотлив. Не плохо переносит зиму, главное чтобы в кошаре небыло сильного сквозняка. Кормится в основном подножным кормом. Только зимой надо прикармливать зерном или комбикормом, как и всякое дочашнее животное. При хорошем содержании два окот в год. А это уже двойная прибыль.

Ан
Андрей

нет таких животных, за всеми нужен уход и у каждого свои прихоти!!!!

Константин Бурлаков

Гуси, утки, индюки - самые неприхотливые и выгодные.
Животные выгодные только в условиях крупной фермы с полной переработкой.

Андрей Исайкин

Я за овечек...