Дина

какую породу кроликов выгодней держать?

Шамка К

Мясные породы бройлерные, т.е. быстрорастущие = калифорнийская, нзб. Про нзб не скажу, а калифов держу, хотя относилась поначалу скептически, очень хороши, особенно на комбике. Это по мясу, а выгодней-невыгодней, как крутиться будете, так и будет видно. А великаны, на то и великаны - много костей, мало мяса, растут долго.

Ooo Ooo

Заводите лучше куриц - яйца в ближайшее время сильно подоражают.

An@stasiya Андреева

Великанов, и потом на мясо!