Максим Борисов

какие породы кроликов можно разводить в вольерах?

вольер 6x3
есть 2 крольчихи и 1 самец (великан)

я бы хотел добавить каких нибудь других пород

Ахмед Шахвали

Великаны, у меня дома живёт)) ) 1 год, пока 5,5 кг, надеюсь, вырастет больше. жрать не собираемся, конечно. он уже тухляк)

Татьяна* Sh*

Великанов, бабочек.

Ольга Ковалевская

Смотря для чего разводить. Если для того, чтобы ...пригласить его к столу, то можно держать стадом, но отдельно мальчиков содержат девочек. Если на мех, то как и для пуховых пород (на пух) каждому нужен отдельный вольер. Все кролики любят вольер за его просторность. Лучше развиваются.