Катя Побединская

есть кто разводит кроликов мясных пород?

нужна консультация именно СВЕДУЩИХ людей! кто занимается и в курсе дела! мы планируем подарить друзьям кролика или пару крупной мясной породы. НО живут они в другом регионе и климат другой! как перенесет кролик переезд из региона в регион? спасибо за ответ.

Екатерина Сазонова

Нормально перенесет. Их именно так и перевозят для смешивания крови и получения более сильного потомства. Главное сделать им перед дорогой прививки.