А*
Агата ***

Какая порода у кролика?

Полюбился кролик в зоомагазине. На вопрос "А какая это порода? " продавцы, пожимая плечами, отвечали "Декоративный". Мы как-то особого значения этому не придали, забрали животину домой. А вот после посещения ветеринара и получения ветпаспорта снова озадачились - в этом документе имеется графа "Порода", которую нужно заполнить. Подскажите, кто знает, кем может являться наша зайка) )

Заранее спасибо за ответы!

Она вся белая, только ушки коричневые, вокруг глаз и несколько пятнышек вдоль спины.

Слава Кадников

Если глаза красные то это "Карликовые русак", а если нет то это смесь.

Яна Гиленко

Что бы заполнить графу "порода" нужно иметь на руках племенные документы. Декоративные кролики в 90% - метисы, их смешивают для повышения внешной привлекательности.