Zoka Mister

какая порода у черного кролика

Роман Жихарь

Какие лаааааааааапочки! 🙂 А породу кролика не очень видно, так как спереди все более менее похожи. Но впрочем, это может быть карликовый рекс или суссекс. Хотя для суссекса, у него уши короткие, а для рекса.. . Скорее всего рекс - и уши, и шерсть. А может что-то среднее между ними. Я склоняюсь к рексу.

Алексей Фильштинский

Серебристый, возможно.

Иван Ярыгин

я сыну такого же покупала, в зоомагазине.
правда давно это было.
кролик назывался декоративным, окрас -огнЁвка.
когда покупала крольчонка он был размером сантиметров 8 от силы,
взрослым вырос до 12 см.
крольчонок был ну очень симпатишный.
Огневки бывают более или менее насыщенного окраса.
верх чЁрный, а вот пузико, лапки, ушки, под хвостом, вобщем изнутри окрас более светлый (подпал) ,
серебристо-золотистых оттенков, вплоть до ярко-оранжевого, почти красного, боле-или менее насыщенный, у всех по разному.

у нас был - такой как в середине, и размерчик прям один в один, прожил долго, был совсем ручным и больше не вырос.