Виктория Подолич

как правильно сделать вольер для кроликов

Паша Дергачёв

деревянный

Алишер Хабибуллаев

сетка рабица из расчёта 2 кв метра на одного кроля, скрепляете проволокой, если нужно сверху тоже её.
Деревянный будет впитывать запах.

Алексей Добровольский

если хочешь что бы много развелось, сделай большой вальер: ) если хочешь что бы не плодились сильно и не чпокались то отдели самца от самки или сделай узенький вальер что бы развернуться негде им было 😄 делай из бетона а то они сетку и дерево сгрызут 🙂