Никита Иванов

Как сделать 3д модель кролика?

У меня дома живёт кролик. Решил создать его трёхмерную модель (конкретно этого кролика) . Беда в том, что чтоб его сфоткать, нужны 3 фотки на которых он находится в приблизительно симметричной позе и не двигается. Всё бы ничего, только он в них находится КРАЙНЕ РЕДКО и ДВИГАЕТСЯ ПОСТОЯННО! Бегает, прыгает, крутит мордой и т. д. Это конечно классно, особенно когда анимации научусь делать, но его сначала надо сфоткать, а это затруднительно. У кого-то есть идеи? Только без извращений. Мне ушастик нужен целый и невредимый. Часа 2 убил чтоб словить момент, но не получилось пока ((

Людмила Тронина

Фоткать на проф. фотоаппарат. А не на мобилку .
Тогда и смазываться не будет

Я вот кролика фоткала на мобильник, жалко не было фотика ((

Саламат Осмонбаев

Одень ошейник и тонкий поводок, попроси подержать друга. В Фотошопе потом уберёшь поводок штампом.
Фоткать можно и на мыльницу. Главное, чтоб освещение было хорошее.