Lusilda Yudashkina

можно кролику в подстилку сделать газету!?

Мээрим Сегизекова

Нет конечно. В краске содержится свинец, кролик будет газету жрать, а это грозит отравлением.

Да и не удобно кролику на газете жить. Ему опилки или хотябы сено надо.

Ирина Лаврова

кролику траву или солому

Веталий

Нельзя! Он будет газету есть, получится запор. Лечится трудно. Краска ядовитая. Самое лучшее - древесный наполнитель в гранулах (я беру для кошачьих туалетов).