Анастасия Волкова

скажите в чём содержать хомяка? из чего делать подстилку? когда менять ему подстилку? и чем его кормить?

чем кормить? и ещё куда ставить что-бы кошки не съели его?

Lib For

в клетке.... подстилка-опилки они продаются в магазине а кормить овощами и спец корм для них есть

Мария Сарапкина

Кормить - кормом. Поить не забывать.
Содержать в клетке, сделать для него не большой лаз из клетки, что бы кот не сьел и не заметил его.
Подстилку из ваты, гозет и прочего.
Клетку с поилкой и с кормилкой.
Подстилку менять когда уже не какая будет. И убирать кака.
От кошки? Там кде кот не дастоет, и что бы вы достовали.

Марина Шишкина

держать в клетке. подстилка из наполнителя, не из опилок. менять через каждые 2 недели, будет полезнее. кормить кормом для хомяков. можно овощами, фруктами, бананы лучше не давать- вязать язычок будет, холодную еду тоже нельзя- замерзнет живот и умрет хомяк (((( не забывайте про поилку. менять в ней воду нужно через каждые 3 дня. после улицы его не брать- вирус подхватит. лучше ему всякие лазалки в клетку повесить - ему будет лучше. весной, летом можно ставить веточку яблони, если есть дача, будет грызть- если нету специальные колечки продаются. грызть ему надо. у самой было три, вот и научилась)))))))))))))

Илья Кирьянов

Очень хороша клетка с высоким поддоном или неглубокий аквариум с сетчатой крышкой. Можно будет насыпать толстый слой опилок, которые не будут разлетаться по комнате, но в которых питомец будет с удовольствием рыться. Это особенно актуально, если дома кошка. Она не сможет его достать через прутья клетки. В худшем случае ляжет сверху, а хомяк будет щипать её шерсть для гнезда! Менять по мере загрязнения, когда начнут пахнуть. Очень полезно колесо для бега. Кормитиь любым зерновым кормом, семечками, орехами, сухариками. Не забудьте про сочные корма, овощи и фрукты.

Светлана Петренко

Купите кукурузный наполнитель мелкой фракции. Он запах задеживает. В опилках вонь будет жуткая.
Лучше пластиковую клетку, поставить туда деревянный домик.
Обязательно минеральный камень, овощи, фрукты, кашки