Татьяна Татьяна

Программа для моздания 3д моделей

Подскажите пожалуйста какую-то хорошую программу для создания 3д моделей.
Желательно что бы не надо было никаких ключей, активаторов и т. д.
А если надо, то с ними.
Заранее спасибо.

Создания*
Извиняюсь.

Fadeeva Natalia

3D Max, Cinema 4D и т. д. +
Autodesk AutoCAD 2013- это не очень подходит для моделирования, не слушайте их.

Александр Монахов

blender. Бесплатный
Хотя, если гуглануть, можно и 3ds max с легкостью нормальный найти

Кузмичь, не хочу никого обидеть, но Вам бы у травматолога проверить руки) Такие костыли с активацией обычно либо следствие плохого репака, либо непосредственно лишних локтевых изгибов. Никогда не было траблов ни с автокадом, ни с максом

Лена Целобенок

Компас, автокад. Но у них настолько замудрёная активация что с первого раза никогда не получается, автокад раза с пятого активировал и то после того как видео инструкцию посмотрел, по тексту не получалось.

Виталий Логвиненко

Ох уж эти нововведения с МОЗДАНИЕМ 3Д моделей!)))

Денис Фокин

Главный вопрос молодой человек, почему не уточняете для каких целей вам 3D модели? А то умники тут вам уже на советовали.