Анатолий Колчин

Какая программа для создание 3д моделей самая простая ?

Что бы можно было создать автомобиль например

Андрей Михеев

Я пробовал 3д макс - долго и тяжело с ним калупался. Сейчас перешел на Блендер - он попроще в освоении будет. Попробуйте с него начать. Только будьте готовы офигеть увидя интерфейс - самостоятельно изучить невозможно. Обязательно нужны какие-то видео-уроки или учебник. это касается любых 3д редакторов - там черт ногу сломит и без пузыря не разобраться самому никак)))))))

Елена Лаврова

создание 3д моделей автомобилей, это НЕ простое занятие, поэтому и ПРОСТЫХ программ - нет.
Или учи сложные, или отойди в сторонку...