Андрей Савенков

Каких животных лучше держать дома?

Альбина Латтарова

У меня и рыбки, и хомяк, и собака, и 2 коши) все хороши собою) Берите тех кто вам по душе)

Дмитрий Немов

Собаки !!!Таксы, и лучше 2-3 !!!

Литвинов Александр

аквариумных рыбок

Misha

Змей. Они гадят меньше и ведут себя тихо.

Наталья Нагорная

Собаки) Хотя у меня сейчас живет две песчанки, три хомяка, одна крыска и улитка, все по своему прикольные) ) Просто не было возможности пока собаку завести

Виктория Калиничева

Хомка) или Собачка, она будет всегда рада вам!!!

Лёха Козлов

ну я думаю кошек и собак

Alexandr Biryukov

Любые животные это ответственность. Ну а так смотря чего хочется- гулять регулярно по любой погоде- собаки, созерцает и успокаиваться- рыбки, наводить страх на гостей - змея или ящерица