Шариков

Ситуация с поиском квартиры, где хозяева разрешат держать дом. животное (кота).

Я пристраиваю котёнка, дала объявы, пока отозвалась одна пара, но они влюбились в кота. Однако они ищут квартиру и я знаю, что это не частость, когда хозяева признают, что в оплате за квартиру учтена "амортизация", на которую и списывается всё, что может сделать кот/собака (обои там погрызть и пр..) . Как искать квартиру с адекватными лояльными владельцами? Дайте пару полезных советов, комментов или историй из жизни вас или друзей? От того, как эта пара успешно найдёт жильё зависит судьба кота. У меня аллергия, я взяла его только выходить и пристроить. Он сейчас на передержке у друзей, потому что мне даже таблетки не помогают от реакций на его слюну.

котёнок

Татьяна Очищалкина

http://www.cian.ru/ в критериях поиска есть "можно с детьми-животными".