Серёга Малышев

Проблемно ли держать дома кошку и кота и всё их семейство?

Мария

если кошечка родила, то вскоре она опять захочет стать мамой и станет с помощью кота и так будет постояннно и она может ...умереть ((((

Яна

лучше не держать, если только не живёшь в частном доме?

Алексей Кривцун

очень не удобно в квартире даже если приучен к туалету

Аннет Максимова

очень проблемно, потомучто семейство будет постоянно прибавлятся

Миша Дудов

по отдельности нет.. . Если кошка и кот не кастраты (хотя бы один) , то проблемо будет: не досмотрите и котятки будут! КОтят до 2,5-3 мес и в новые семьи....

Никита Поляков

Очень проблемно, это и запах, и шерсть. Семейство лучше держать в частном доме.

Жахонгир Сафаров

Ну, если у вас домработница с функцией говночистки, то это её проблема.
Разумеется при соответствующей прибавке жалования и наличии её согласия.

Наталья Саливончик

Трудновато, ведь им нужно уделять много времени. А если нет-тогда зачем заводить.

Татьяна Митрофаненкова

Если их содержать раздельно, в разных помещениях, чтобы не было бесконтрольного размножения.