Яна Минакова

можно держать дома кролика, кошку и собаку?

Юлия Дубровина

Конечно, люди львов дома держат, у меня дома и кот и собака, и крысы и попугаи жили

И.
Ирина .

Да, а почему нет? Но лучше если кошка с кроликом будут отдельно от собаки (если собака взрослая)

Михаил Филатов

это как волка, козу и капусту. . :))
Кот с собакой уживаются, а вот кот и кролик.... Это вопрос.

Natalya Karanevich

Лучше всего выбрать одного кролика или кошку и собаку. Больше никак)))

Светлана Яганина

Можно, только зачем вам столько?

Вл
Владислав

Можно всех вместе, если вони в квартире не боишься

Юсик Пандочка

конечно можно. у меня ваобще живет собака кот и рыбка

Элёр Баходиров

Конечно можно) Но если вы не будете допускать так сказать сорр между ними. Иначе всё может закончиться очень печально.... Кошка съест попугая, а собака будет гонять (шугать) кошку.

Ирина Белоущенко

у моей подруги два уиппета (порода собак) дворняжка, декоративный кролик и кошка и еще кое какая живность

Constantin Tugui

У меня 40 кроликов, 1 собака и 2 кошки. Так что можно, не беспокойся)

Олег Петров

Можно. У меня собака, 3 кошки, попугай, морской свин, аквариум.