Айдар

Кто нибудь дома держал камышового кота, или может кто из ваших знакомых?

Где можно их купить? И какие они по характеру, агрессивные? Хотя, мне конечно лучшеб чтобы агрессивные были)

Ник Клим

У свекрови был, нашла на улице. Вырос настоящий дикий зверь.

Алексей

Камышовый кот дикое животное и дрессуре слабо поддаётся а вот человека порвёт как Тузик грелку в момент, чему будет несказанно рад.

Руслан Багиров

Камышовый кот очень опасен для человека, лучше его не заводить никогда.

Та

купите сиама лучше - тот еще характер