Дмитрий Самодумов

какое неприхотливое животное лучше завести? что бы с ним было интересно!

Диман Ага Щас

Игрушечное.

Анютка Семенко

В Детском Мире продаётся множество плюшевых неприхотивых животных. А за живыми существами нужен уход, время, средства и любовь самое главное.
Животное это не игрушка.

Ма
Максим

Тамагочи.

Татьяна Большакова

Крыску. (хотя у многих к ним просто отвращение почему-то) . Очень умное и забавное животное, скучать не даст. Плохо только, что живут мало ( 2-3 года)

Олька Амелина

Если под "интересно" вы понимаете "интересно наблюдать", то либо
2-х самцов волнистого попугая (если возьмете одного- ему нужно много общения)
2-3Х самцов японской амадины (поодиночке им плохо)
2х самцов зебровой амадины (только берите братьем- одногнездников, иначе могут не подружится, а дному будет плохо)
самца- кенара (одного)
Уход несложный, хватит 15-20 минут в день, главное не "экономить" на качестве корма.
Проконсультировать (а возможно и предложить птичек могут на форуме ССЫЛКА
Кроме того неплохой выбор морская свинка или хомячок (этих лучше держать поодиночке. Только выбирайте короткошерстых животных.
Если хотите общаться с животным, то будьте готовы, что придется уделять ему не менее 3 часов в день
Тогда можно морскую свинку или одного волнистика (лучше самца) либо самца канарейки.

Мария Кабанова

так не бывает, всё равно придется вкладывать и деньги и время

Серега Шугаев

Птица. Самое неприхотливое интересное животное. Также хомяк.
С черепахой ничего интересного - уж лучше сразу игрушечную купить. С котами и собаками много возни.

Ольга

попугая

Катя

В Детском Мире продаётся множество плюшевых неприхотивых животных. А за живыми существами нужен уход, время, средства и любовь самое главное.
Животное это не игрушка. - лучший ответ!

Олег

улитку

Ив
Иван

Улитку

Рузана Дышекова

Кошку - за ней только дерьмо убирать и есть давать)))))

Елена Ерохина

Игрушку )) совсем неприхотливо, а если музыкальную или на батарейках о и интересно.
Неприхотливых животных не бывает.