Ек
Екатерина

какое завести животное?

Сергей Катанцев-Черкесский

Заведите двух кошек:

Veronika Gagarina

Где живешь? можно слона. . обезьяну. . крокодила..

Илья Королев

Смотря какие у тебя материальные возможности) Можно хоть слона )))

***баяша** *

черепаху

Ирина Панкова

Лучший друг это собака с ним интересней ну я так считаю его можно дрессировать с ним можно на МВД, на хендлинг, поучаствовать в испытании городской собаки и многое другое собака лучше и преданней собака спасет из беды, собака лучшее существо )

Андрей Шитиков

советую собаку. самое преданное, доброе, и замечательное домашнее животное))) ) у самой есть собака и ничуть не жалею! породу желательно выбирать по своему характеру, места проживания, требований к породе. удачи))))

Светлана Дзуцева

можешь завести волнистого попугая, их довольно легко можно обучить разговаривать, могут повторять короткие стишки, фразы. нужно о них хорошо заботиться, тренировать. это игривые, веселые, любознательные, болтливые птички )

Ма
Марат

Собаку лучше!! ! Это будет не только домашнее животное но и самый лучший друг!!!

Инесса Выборная

А как на счет экзотического животного? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.