Татьяна Локтионова

какое самое красивое животное

Анастасия Чекаленкова

Самое красивое животное здоровое!

Вячеслав

Некрасивых животных не существует. Каждый красив по своему.

Алексей Скоробогатов

человек-венец творенья

Алла Сёмина

как кому у всех свои предпочтения)) для меня самая красивая моя хорьчиха))

Pr
Prombitservisnn

хорек! голден ретривер, сиамская-ориентальная кошка. Да в принципе все симпотишные, кто-то больше, кто-то меньше. Исключение наверно всякие непонятные полупрозрачные животные паразиты....

Владимир

все красивые

Арина

А разве есть некрасивые ?!Кошка ,ёжик, енот, заяц, собака, хомячок... Все самые красивые)))

Дианова Ольга

Дальневосточный леопард

Ол
Ольга

Для каждого своё.Мне нравятся собаки, кошки, улитки, лошади, тигры, копытные, стрекучие, летучие ползучие... все! Все по своему красивы.

Ал
Александр

Мне кошки нрав больше всего)))

Татьяна Опарина

У каждого свой вкус

Николай

для каждого своё!

Александра Яковлева

Гепард, королевская кобра, лошадь.