Толик Етчик

КАКОЕ ЖИВОТНОЕ самое красивое? выберите свои мнения

Юрий Мотр.

Лошади! Особенно на воле...

Игорь Алиев

пауки и улитки

Детский Сад 2443

Странно что никто не ответил СОБАКА. Я бы сказала собака и лошадь, а вообще все по своему хороши. В общем Я за всех Животных))

Al
Alex

Кошка.

Се
Семён

ну это понятие растяжимое, кому как, я лично не могу выделить из общего ряда какое-то более красивое животное, у каждого свой идеал красоты, как говаривал Даррел (если не ошибаюсь): "все животные прекрасны"
а вообще СВОЕ собственное животное каждый считает самым красивым, умным, самым-самым короче, и я не исключение

Тарина

Лошади!

Лариса Калмыкова

КОШКИ! - обожаю их

Оксана Чулакова

я не могу назвать самого красивого. Мне многие животные нравятся. Мои две кошки тоже очень нравятся. Особенно когда младшая Кнопка щёки надует и строит из себя обиженную. Или когда мои кошаки спят в обнимку, или дерутся... это Кнопка.
а это Феликс.

Елена Васютина

Конечно коты загадочные, интересные существа)

Александра Лях

трудно сразу ответить-нравятся и панда, и пантера, и кошка домашняя, да много их...

Сергей Минин

А лошади, тигры, леопарды, птицы, рыбы, бабочки? Много разных

Инна Займенцева

Самые красивые и самые умные животные- свои собственные. У меня самый красивый кот и самый красивый пёс!!!