Игорь Захаров

какого по вашему мнению домашнее животное самое лучшее=х

Ол
Оленька

Собака, чихуа-хуа

yu
yuliyafedoseenko

Собака породы Пекинес. Он такой классный!

Юлия

Корова

Д1
Дмитрий 111

Собака 🙂
А какая порода самая лучшая - этого я сказать не могу. Кому и чего хочется.
Для милых и нежных посиделок на диване, для общения и заботы, для эстетического удовольствия, для небольших квартир и неспешных прогулок есть болонки, ши-тцу, мопсики.
Для защиты и личной охраны есть немецкие овчарки, доберманы, восточноевропейские овчарки, бельгийские овчарки, ротвейлеры.
Для активных игр и спорта есть хаски, маламуты, австралийские овчарки. шелти, бордер-колли, лабрадоры и ретриверы.
Для охотников есть таксы, спаниели, лайки, борзые.
Для охраны участка есть кавказские овчарки, среднеазиатские овчарки. московские сторожевые, южнорусские овчарки, леонбергеры.

Так что, на любой вкус. Правда за удовольствие надо и платить: гулять каждый день, хорошо кормить, показывать ветеринару, дрессировать.

Людмила Дмитриева

я за котов, их гулять не надо)

Алёнка

Представители семейства кошачьих и собачьих. Но только домашних, то есть собак и котов

Андрей Бычков

Заведи попугайчика. Ты сама девушка так что тебе лутьше заводить мальчика он к тебе быстрей привыкнет

Кристина Петросян

Ну по-моему кот. Правда это моё мнение. Тут спрашивать не стоит, нужно самой понять.

Ванечка

сибирский кот ну или лайка