Андрей Козловцев

МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ ДОМА. КАРЛИКОВЫХ. ЖИВОТНЫХ Это лошадь корову тигр. Волк лев динозавр

Андрей Горбань

Последний особенно приветствуется:)))

Чибик Чиби

У меня два дракона и единорог дома живут и ничего, девчонок вожу, им нравится))

Александр Карлов

Можно, конечно. Особенно хороши динозавры, так красиво смотрятся на диване...

Нина Серебренникова

у меня крокодил.... засушенный

Надюха Злобина

Ну конечно же, если у вас возле дома тайга, река и владений с 1000га.

Юлия Котельникова

Исключительно динозавра, другие не канают