Хакика Суриева

А ДИНОЗАВРА МОЖНО ДОМА ДЕРЖАТЬ? ИЛИ ЛУДШЕ СЛОНА КУПИТЬ?

Алкоголик Из Москвы

Слона лучше, динозавры вымерли

Valera Novikov

Конечно можно, пока не вырастит, а потом зависит от вида и предпочтений в еде. Вообще советую завести кого-то из дромеозавридов - велоцераптора или дейнониха, умные и интересные динозавры 😉 А слоны, пффф, это же прошлый век, они сейчас везде стадами ходят, все заводят, а потом за ненадобностью на улицу выкидывают, из дома выйти нельзя - на слона наткнешься!

Олеся Туркова

Куда же делись люди, которые хотели кошек или собак???

Маргарита Бузыкина

Пантера, да ты грамотейка прям

Подкорытов

Купи себе лучше абонемент в психушке.

Мария Фомичёва

эти деньги лучше сэкономить на психиатра))))

Blondinko Net

какие-то унылые тролли пошли, да к тому же безграмотные...

Вл
Владислав

ну ты ИБАНУТАЯ на свою башку, возьми себе колонию ТРОЛЛЕЙ и ебитесь в полный рост