Kuash Kisyakov

хачу купить петуха. но можно ли его дома в квартире держать? как соседи отреагируют?

Людмила Кондрашова

Держал дома петуха три года, все время переживал что жалобу накатают. А когда отдал в деревню, весь двор сожалеть начал. оказывается все по нему ориентировались и никому он не мешал.

Николай Воскобойников

можно держать и дома, но засрет все к туалету не приучишь . соседи отреагируют плохо т к он кукаурекать будет и не только утром как в мультиках, а и днем и вечепром и ночью и утроам