Жанна

у соседа тату петуха!

сегодня спускался с подъезда встретил соседа нового так когда он мне протянул руку (поздороватся) там был петух. так вопрос что значит???? может он сам накалол??? ну типа он в год петуха может родился или еще что. но такое сами не накалывают. что скажите?

Ан
Антон

Тату в виде петуха у заключённых означает принадлежность к педерастам.
Негласный статус гомосексуальных группировок строго регламентирован, как в мужских, так и в женских колониях. Осужденные, прибегающие к гомосексуальным контактам в качестве активных партнеров, обычно не считают себя гомосексуалами или бисексуалами. В их понятии, они выполняют мужскую роль, и это не роняет мужского достоинства, позволяет испытывать чувство высокого самоуважения и оставаться на высоком уровне лагерной иерархии. В отличие от них, пассивные партнеры (часто гетеросексуалы в обычной жизни) являются презренными и униженными. Часть из них подвергается сексуальному насилию уже в СИЗО, другая часть – в колониях.
Пассивных, т.е. «опущенных» мужчин можно подразделить на:
1) открытых – «девок», т.е. гомосексуальных проституток. Они обычно молоды, обладают красивой внешностью и нередко находятся в фаворе у «авторитетов», могут влиять на их решения, на жизнь отряда или колонии в целом. Так называемым «мужикам» это обидно, и мы наблюдали весьма жестокие убийства «фавориток»;
2) петухов – презренных, наказанных за нарушение негласных лагерных либо воровских законов, или осужденных за совершение половых преступлений. Кроме того, в эту категорию могут войти бывшие сотрудники милиции, «стукачи» в случае их разоблачения;
http://www.sudmed-nsmu.narod.ru/articles/tatoopet.html - Тату в Зонах

Alexandr Androsov

почитал вас всех и начинаю понимать почему хохлы от русских хотят отделится к Западу поближе. Нутро то ваше Золотоордынское не спрячешь))

Максим Калашник

значит отпетушили его (-_-)

Арина Сизова

Может это галльский петух ??
Сосед революционер ?? ))))))))))))

Подкорытов

и ты с ним за руку здоровался? зашкварился