Общество

Как вы относитесь к пирсингу, тату, раздвоиным языкам и так далее?

Так сложилось, что я младше почти всех своих друзей и одноклассников на год, только один мой знакомый – мой ровесник итого, когда мне 17 им уже по 18 и так получилось, что я довольно скромная девушка, и как бы это не звучало странно, но они все хотят, модифицировать моё тело, подруга хочет подарить на совершеннолетие сертификат в тату салон обещала сходить со мной, потому что она знает, что если я пойду одна, то я ничего не сделаю, во-первых потому что страшно, а во-вторых, ну е-моё… не хочу я быть храбрее, хочу быть такой какая есть))… а они уверены, что это всё потому что я боюсь… и… они правы, я и боюсь и не хочу… а они не верят, что не хочу… я должна была поехать учиться в другой город и это их остонавливало, но в итоге я не поехала и… повидимому зимой, когда мне исполнится 18 меня поведут делать это долбанное (извиняюсь) тату, сегодня мальчик из компании предложил „уломать“ меня на раздвоение языка, потому что я родилась в год змеи и я типа змейка :D… но тут я конкретно на них собак спустила, что тату я может быть, может быть – сделаю, а язык трогать не буду ни за что и никогда, главная причина этому, питание полгода или больше только пюрешками пока этот язык заживать будет…
Это решение каждого, но большей частью всё же эти вещи делают по молодости и по глупости, а потом эти тату приходится выводить, потому как во многие приличные фирмы с ними не берут... А выводить тоже больно, через операцию...
А если тебя насильно хотят на тату отправить - так это вообще не допустимо. Не соглашайся и не ходи. Пусть сами себе делают, что хотят, а тебя в покое оставят! Не стесняйся сказать НЕТ и защищать свои личные границы!
Роза Имранзиева
Лучший ответ
Петр Маковецкий Некоторые уже сделали :)…
Если это нравится, то отношусь положительно.
Я считаю, что любой человек имеет право менять себя как ему вздумается.
_ J E K A _
Купи переводную картинку и наклей на тело. А друзьям скажешь что настоящее тату сделала.
Отрицательно.
Игорь Щукин
Резко отрицательно, не от ума это, а от его отсутствия.
Митя Петров
Петр Маковецкий Ага, это моим друзьям скажите)))…
Это от лукавого.
к тату вообще плохо, дебильная мода
\вот индейцам к лицу быть разукрашенными
а русским барышням фуу, как с зоны вернулись
абстрактно это право каждого, но лично у меня женщины с тату или кольцами и прочим вызывают физическое отвращение.
Еще один возможный минус для Вас лично, по крайней мере сегодня ни одна серьезная кампания не наймет работника с такими модификациями, если они видны
Толик Мартынюк
Чистенькой слабо ходить?
Руслан Азизов
Петр Маковецкий Почитайте описание и узнаете в чём подвох, я хочу быть чистой, но)…
в дурдоме лечить надо
Изот Фёдоров
Natali N.m
раздвоенный язык - категорически отрицательно. пирсинг - только если это две или три серьги в ухе. татуировки - раньше это была субкультурная либо - плохой вариант - зоновская - принадлежность. не ведись на идиотов! тату-салоны - это бизнес на молодых и глупых. у самого мастера они - скорее всего временные, он не дурак себя уродовать))
Для дебилок
Если первый что то улучшает то положительно, к незаслуженным тату отрицательно.
бесполезности
Раздвоенный язык или пирсинг на нем, да еще принц Альберт)
К*
Костян*** ***
Это этих дырок потом не избавиться, раздвоенный язык ещё гнить начнет, к тату отношусь более менее
Vitek Aidana
Тату ещё норм в малых количествах, ну чтоб пирсинги ставит это уже издевательство над телом
Юрий Барбу