Общество
Как Вы относитесь к ПИРСИНГУ...? В чем смысл его "привлекательности...?
африканизм обыкновенный.
Вероника Карушина
+++++++
ни как не отношусь) не нравится мне это
Никак. Фигня. Лучше тату на попе сделай
Вероника Карушина
Фууууу....
Не привлекательно вовсе и к тому же опасно. Можно зацепить случайно этот пирсинг и выдрать вместе с ним клок мяса.
ни как, ни какой привлекательности
Пирсинг некоторым идёт, большинству просто никак, хуже тоннели в ушах, вот бл@ выбешивает, так и тянется рука дёрнуть за кольцо))
Вероника Карушина
+++++++++++++=
Вспоминаю историю. Единственное место где делали пирсинг живота это гаремы на Востоке. Чтобы наложницы побольше о раздвигании ног думали.
Смысл хоть таким образом привлечения внимания к своей особе. Индейцы украшали себя перьями, жители Африки вставляли в губу тарелки, кто-то кости на себя вешал, ну а наши из-за отсутствия вышеперечисленного блестяшки лепят от языка до ж...
У подруг пирсинг и у дочери обязан быть, у подруг тату и у дочери обязано быть, раньше презирала камушки блестящие в пупке, предпочитая прокол языка, как у подруги, но этим летом при всех её заболеваниях она познакомилась с девушкой с пирсингом в пупке, сейчас у дочери розовые камушки блестящие...
Если рассматривать прокалывание ушей как пирсинг (а оно таковым и является), то мне нравится. У самой в одном ухе два прокола, подумываю сделать ещё. Все остальные его виды мне неприемлемы. Особенно бусинки в носах - смотрятся как бородавки. И тоннели - это вообще убожество...
зависит от стиля и профессии человека. если это бармен в татушках, то пирсинг в брови подчеркнёт его стиль и добавит привлекательности. а если училка, то будет смотреться странно и отталкивающе.
Не привлекательно. Тату тоже не привлекательно
Уебанская мода, для убеанских уебанов .
в чём смысл? на всё нужен смысл? нравится -- делай, не нравится -- не делай. наша жизнь вообще бессмысленна