Общество

Вы вероятно заметили громадное кол-во тату на телах современной молодежи?

Видел девку не старше 18. Невысокая, хорошо сложенная. Шорты только пол задницы прикрывают. Тату на ногах- садо-мазо тематики. Плетка, наручники, какой-то кляп. Крупное качественное тату на качественных ногах. Что было на руках спине и груди не разглядел. Вот о чем думают? Вот станут у нее к 30-40 годам старые варикозно- целлюлитные ноги. Вот будут детишки бегать кругом и внуки всякие. И тетя- с плеткой и кляпом. Выцветшее, дряблое. бррр.
да и на работу нормальную с такой росписью не устроишься.

Или я что не понимаю?
Вы всё правильно понимаете. У многих сегодня интеллект в зачатке. Тик-ток рулит.
Борисов Александр
Борисов Александр
50 862
Лучший ответ
Навеяло:


- Я на левой груди сделала наколку - портрет любимого!
- А-ха-хаха!!!
- Не поняла....
- Не, просто, представила, как его физиономия вытянется лет через десять.

"Что бы выделиться из серой толпы, не обязательно красить волосы в красный цвет, или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть дерьмом" (Дэвид Духовны)

Мода, такая, и бороться этим невозможно. В своё время, мне поставили условие - или я подстригаюсь и не слушаю "эту музыку" или меня в комсомол не примут (это был 66-й год). Я подумал... и в парикмахерскую не пошёл.
Сейчас, это смешно выглядит. А вот тогда, пролететь мимо института мог бы запросто.
Нурлан Арыстанбаев меня тоже не с первой попытки в комсомол приняли.
Да. Мне очень не нравится. Молодая, красивая. И "татуха" во всю спину. На ногах. Сразу выдает низкое происхождение. Не представляю, где бы такая могла работать. "Трудное детство. Тяжелая наследственность"
резьба по дубу - и ничего более
ты.трахал дракна7
Дина Толеутай
Дина Толеутай
50 277
Человек, у которого молодость выглядела так-Обсуждает молодость других...
Понимаю))
Елена Неунывалова Когда я был малчишкой, носил я брюки клешь, в кармане финский нож, да!?
не только они.я тут женщину видела. за 70.тату море и еще и лысая стрижка.ну что тут скажешь
DA
Dehkon Alimkulov
90 955
читать не умеют...хоть картинки посмотрят....ёпрст
$Ta$ Stas
$Ta$ Stas
52 682
Гы.. Работодателя интересует прибыль, есть тату или нет - ему наплевать.
ну просто тренд такой ))
Тату бьют уже давно. Посмотри на Тимати. Есть уже женщины под 40 лет с кучей татух. На пляже таких видел. Эта девушка в 40 будет ходить не в коротких шортах, а в штанах так что там ничего не видно будет.
Нурлан Арыстанбаев тату бьют уже несколько тысяч лет
Идёшь по городу- кажется была амнистия нк женской зоне
Да я тоже обратил внимание, что девушки частенько украшают руки-ноги тату. Зимой не видно, а летом эти рисунки наружу.

Мне сложно понять такую моду; видимо, старый я уже )
Дарья Кун
Дарья Кун
28 346
На себя в 40 лет посмотри
Нурлан Арыстанбаев 40 мне было в прошлом тысячелетии.
И что
Руслан А
Руслан А
17 362
Татуировки делают не только зеки, но и врачи, работники банка. Это уже давно не причина чтобы отказать в работе)
А если ей хочется, то пусть хоть член на лбу набьёт, вам то какое дело?)
Вас же никто не заставляет забиваться.
Да и откуда вы взяли, что ей нет 18-ти? В паспорт заглядывали?
Если татуировка качественная, то это уже хорошо. Многие в юном возрасте забивают себя портаками, а потом хотят свести или перекрыть
Елена *
Елена *
136
Нурлан Арыстанбаев ты из поколения ЕГЭ?