Общество
заметили эту отрицательную тенденцию современной молодёжи?
что встретить новый год дома, с родителями это позорно и неправильно. А вот нажраться/накуриться с друзьями как свиньи, облевать подьезд/дачу/улицу - вот это круто и достойно уважения.
Заметили)
Когда это проходит, значит человек повзрослел
Ну не знаю.... Я такого не заметила...
Им с родителями уже скучно. И далеко не все без родителей встречает НГ так, как Вы описали. А есть и такие, что на НГ из дому бегут, чтобы нажравшихся родителей не видеть.
есть и такие о которых вы написали.... да и среди взрослых есть уроды.... но зачем всех под одну гребёнку ?
А у стариков тенденция другая - не любят свою молодёжь и всех гребут под одну гребёнку....
тысячу лет назад молодёжь тоже была неправильная и её ругали.
Первый раз слышу о таком. Но молодёжь разная. Приходит время и молодым надо мастерить свою лодку жизни и проводить Новый год среди сверстников это нормально. А вот если молодой человек дома нажирался, то он думает, что везде так справляют Новый год, так это претензии к его семье, что его так воспитали.
такого нет, не заметил, но тут обратил внимание на другую тенденцию: отупление. самостоятельно что сделать не в состоянии, а потому начинается вопеж "плииииззззззззззз!!!! спасити-памагити!!!! ". странное вообщем желание иметь все на халяву и не напрягая мозг.
Нынешняя молодежь конечно далеко не ангелы, но вспомните себя в молодости где Вам хотелось провести НОВЫЙ ГОД. с родителями или с друзьями? Ну а то .что напиваются (обкуриваются) это конечно плохо.
Нет, не заметил. Мы встретили новый год дома, с родителями, а потом все остальное
Дело не в этом. А в отрыве от коллектива. С родителям молодежи не весело)).
Заметил другую тенденцию: с годами что-то все больше тянет встречать Новый Год с семьей, родителями.
кто сказал, что это достойно уважения?
это вообще - дешевая тенденция для стада
на нее ведется и молодежь соответствующая
не путайте современную молодежь с баранами
А еще лучше дома но без родителей: -)))
так было и так будет